¡Muchas gracias a los siguientes patrocinadores de nuestra campaña Vigilia por la Vida de primavera de 2019! Estos patrocinadores ayudaron a cubrir el costo de los letreros, publicaciones y otros recursos para nuestra vigilia de 40 días.

Wed., March 6 *** DISPONIBLE ***
Thu., March 7 *** DISPONIBLE ***
Fri., March 8 Lauro y Arlene Braganza
Sat., March 9 *** DISPONIBLE ***
Sun., March 10 *** DISPONIBLE ***
Mon., March 11 *** DISPONIBLE ***
Tue., March 12 *** DISPONIBLE ***
Wed., March 13 *** DISPONIBLE ***
Thu., March 14 *** DISPONIBLE ***
Fri., March 15 Lauro y Arlene Braganza
Sat., March 16 *** DISPONIBLE ***
Sun., March 17 *** DISPONIBLE ***
Mon., March 18 *** DISPONIBLE ***
Tue., March 19 *** DISPONIBLE ***
Wed., March 20 *** DISPONIBLE ***
Thu., March 21 *** DISPONIBLE ***
Fri., March 22 Lauro y Arlene Braganza
Sat., March 23 *** DISPONIBLE ***
Sun., March 24 *** DISPONIBLE ***
Mon., March 25 *** DISPONIBLE ***
Tue., March 26 *** DISPONIBLE ***
Wed., March 27 *** DISPONIBLE ***
Thu., March 28 *** DISPONIBLE ***
Fri., March 29 Lauro y Arlene Braganza
Sat., March 30 *** DISPONIBLE ***
Sun., March 31 *** DISPONIBLE ***
Mon., April 1 *** DISPONIBLE ***
Tue., April 2 *** DISPONIBLE ***
Wed., April 3 (Anonimo)
Thu., April 4 *** DISPONIBLE ***
Fri., April 5 Lauro y Arlene Braganza
Sat., April 6 *** DISPONIBLE ***
Sun., April 7 *** DISPONIBLE ***
Mon., April 8 Joel Torczon
Tue., April 9 Eileen Lindsay
Wed., April 10 *** DISPONIBLE ***
Thu., April 11 Iglesia de San Agustín
Fri., April 12 Lauro y Arlene Braganza
Sat., April 13 Helen Stamper
Sun., April 14 *** DISPONIBLE ***





¡Muchas gracias a los siguientes patrocinadores de nuestra Vigilia por la Vida de 40 días de Otoño 2017! Estos patrocinadores ayudaron a cubrir el costo de los letreros, la literatura y otros recursos para nuestra vigilia de 40 días.

Tue. (Ma.), Oct. 3 Marta Gonzalez
Sun. (Do.), Oct. 8 Anonymous
Wed. (Mi.), Oct. 11 Rosa Cisneros
Sun. (Do.), Oct. 15 Beatriz Salinas
Mon. (Lu.), Oct. 16 Joel Torczon

¿Estás interesado en ser un patrocinador?

  • Por $ 100, puede patrocinar un día de nuestra campaña Bakersfield de 40 días de Vigilia por la Vida.
    Los patrocinadores del día aparecerán en nuestra página web y en la vigilia.
  • ¡Por $700, puedes patrocinar una semana entera!
  • Por supuesto, cualquier donación de tamaño es muy apreciada.
  • ¡Puede donar usando su VISA o MasterCard!
    Si necesita un recibo de regalo deducible de impuestos, haga que su cheque sea pagadero a LifeSavers Ministries, la organización que coordina la vigilia de Bakersfield. (Por favor, escriba "patrocinador de vigilia" en la parte del memorando de su cheque).

Donaciones por correo a:


LifeSavers Ministries
P.O. Box 40972
Bakersfield CA 93384